2. Mannschaft
Die zweite Mannschaft startet in der Bezirksklasse 2.
Derzeit gehören folgende Schützen dieser Mannschaft an:
Matthias Deis (Mannschaftsführer)
Nicole Toneatto
Martina Wenn
Silke
Kray
Sascha Müsch
Matthias Deis
André Funke
End-Punktestand:
20 : 0 |
Tabellenplatz:
1
Ergebnisse der aktuellen Winterrunde 2010/2011:
(letzer Wettkampf zuerst)
Lehmen II |
|
|
Einig II |
24.03.11 |
Nicole Toneatto |
111 |
|
Felix Stenzel |
127 |
André Funke |
116 |
|
Alexander Stenzel |
96 |
Martina Wenn |
135 |
|
|
|
Matthias Deis |
123 |
|
|
|
Stefano Toneatto |
114 |
|
|
|
Gesamt |
488 |
|
Gesamt |
223 |
Einig II |
|
|
Lehmen II |
24.03.11 |
Felix Stenzel |
115 |
|
Nicole Toneatto |
121 |
Alexander Stenzel |
115 |
|
Martina Wenn |
138 |
|
|
|
Matthias Deis |
110 |
|
|
|
Stefano Toneatto |
118 |
Gesamt |
491 |
|
Gesamt |
484 |
Lehmen II |
|
|
Keldung III |
02.03.11 |
Nicole Toneatto |
115 |
|
Chris Becker |
127 |
André Funke |
115 |
|
Klaus Müller |
112 |
Martina Wenn |
133 |
|
Anna Schweitzer |
125 |
Matthias Deis |
112 |
|
Lothar Löwenstein |
96 |
Silke Kray |
128 |
|
Martin Scholz |
120 |
Gesamt |
491 |
|
Gesamt |
484 |
Lehmen II |
|
|
Mertloch I |
28.02.11 |
Nicole Toneatto |
114 |
|
Torsten Remmel |
111 |
Matthias Deis |
116 |
|
Stefan Groß |
107 |
Martina Wenn |
123 |
|
Markus Rockenfeller |
80 |
Silke Kray |
113 |
|
Jürgen Breul |
94 |
|
|
|
Achim Hochstrate |
76 |
Gesamt |
466 |
|
Gesamt |
392 |
Gering III |
|
|
Lehmen II |
23.02.11 |
Thomas Schmitz |
109 |
09 |
Sascha Müsch |
112 |
Philipp Landvogt |
102 |
|
André Funke |
120 |
Lucas Gersabeck |
120 |
|
Matthias Deis |
124 |
Julia Leyendecker |
123 |
|
Michael Esch |
112 |
Jenny Geisen |
102 |
|
|
|
Gesamt |
454 |
|
Gesamt |
471 |
Lehmen II |
|
|
Kalt II |
19.01.11 |
Sascha Müsch |
120 |
|
Karlheinz Esch |
119 |
Matthias Deis |
120 |
|
David Arenz |
111 |
Nicole Toneatto |
125 |
|
Michael Nilles |
98 |
Silke Kray |
128 |
|
Herbert Esch-Probstf. |
97 |
André Funke |
108 |
|
|
|
Gesamt |
493 |
|
Gesamt |
425 |
Lehmen II |
|
|
Mertloch I |
17.12.10 |
André Funke |
122 |
|
Thomas Karowski |
104 |
Matthias Deis |
131 |
|
Thomas Adams |
123 |
Martina Wenn |
127 |
|
Achim Hochstrate |
109 |
Silke Kray |
115 |
|
Jürgen Breul |
95 |
Sascha Müsch |
112 |
|
Klaus Kreuter |
93 |
|
|
|
Stefan Groß |
82 |
Gesamt |
495 |
|
Gesamt |
431 |
Keldung III |
|
|
Lehmen II |
13.12.10 |
Chris Becker |
122 |
|
Matthias Deis |
124 |
Klaus Müller |
108 |
|
Martina Wenn |
133 |
Anna Schweitzer |
119 |
|
Sascha Müsch |
121 |
Martin Scholz |
110 |
|
Nicole Toneatto |
108 |
David Palm |
97 |
|
|
|
Sebastian Thomas |
83 |
|
|
|
Gesamt |
459 |
|
Gesamt |
486 |
Lehmen II |
|
|
Gering III |
17.11.10 |
André Funke |
119 |
|
Thomas Schmitz |
95 |
Matthias Deis |
117 |
|
Philipp Landvogt |
102 |
Martina Wenn |
122 |
|
Lucas Gersabeck |
112 |
Silke Kray |
127 |
|
Julia Leyendecker |
135 |
Sascha Müsch |
101 |
|
Jenny Geisen |
83 |
Nicole Toneatto |
106 |
|
|
|
Gesamt |
485 |
|
Gesamt |
444 |
Kalt II |
|
|
Lehmen II |
27.10.10 |
Michael Nilles |
116 |
|
Nicole Toneatto |
121 |
Tobias Klöckner |
110 |
|
André Funke |
118 |
David Arenz |
115 |
|
Matthias Deis |
125 |
Herbert Esch-Probstf. |
115 |
|
Martina Wenn |
122 |
|
|
|
Sascha Müsch |
115 |
Gesamt |
456 |
|
Gesamt |
486 |